Фильм "Не египте мне мозги!"

    Фильм Не египте мне мозги!, Казахстан, 2018 Страна производства: Казахстан
     Год выхода: 2018
     Режиссер: Джами Бейсенов
     Жанр: комедия
     Возрастная группа: 12+
     Время: 01:23

     В ролях:

    • Жибек Жаппасбаева
    • Фархат Кульбаев
    • Толепберген Байсакалов
    • Ерден Телемисов

    Описание фильма  "Не египте мне мозги!"

    Слоганом данной комедии является "Приключения казахов на Шри-Ланке", что полностью отражает сюжетную линию фильма. Девушка-каскадер по имени Жанель (Жибек Жаппасбаева) отправляется на поиски своего отца, попавшего в полицейский участок в одном из городов Шри-Ланки из-за отсутствия у него удостоверяющих личность документов.

    Паспорт отца остался в залоге в баре в городе недалеко от Негомбо. Она должна найти и передать паспорт отцу в течение двух дней, чтобы тот не остался в островной тюрьме. Чтобы найти способ добраться в Шри-Ланку, когда билеты до Коломбо распроданы, Жанель выкупает билет на половину тура, в который вместе с ней должен отправиться молодой человек, которого зовут Максат (Фархат Кульбаев).

    Молодые люди по приезду в Шри-Ланку знакомятся с казахом Али, проживающим там уже много лет, который предлагает сопроводить их до нужного города за небольшое вознаграждение. Тем временем Максат влюбляется в Жанель и решает помочь ей найти отца. Все вместе они отправляются в приключение по острову.

    © Информационный ресурс "СОЛНЦЕ ШРИ ЛАНКИ" 2012-2021. Сан Ланка Ру Sun Lanka ru